Проблемы с получением паспорта - отсутствие документов родителей и невписание отца в свидетельство о рождении

• г. Ростов-на-Дону

Родилась на территории РФ в 2003, в свидетельство вписана только мать, также не имеющая гражданства, паспорта и прописки, я не могу получить паспорт вследствие отсутствия документов родителей (биологический отец не вписан в свидетельство)

Ответы на вопрос (2):

Если Вы родились в РФ вам дадут паспорт на основании свидетельства о рождении. Мать должна быть вписана обязательно, вместо отца иногда ставят прочерк. Необходимо ознакомиться с документами.

С имеющимися документами обратитесь в органы ЗАГС.