Как получить права на землю после постройки дома без оформления собственности

• г. Челябинск

В 1980 отец купил дом 20 кв м., снес его и построил новый, землю в собственность тогда не давали. Получается на данный момент имеется только домовая книги и договор купли продажи дома 20 кв м и построек от 1980 года и все. Куда двигаться, с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо искать в архивах администрации любую документацию, подтверждающую какие - либо права на землю под домом.