Возможно ли использовать материнский капитал и другие средства для покупки двухжильного дома стоимостью 600000 рублей для двух семей?

• г. Новосибирск

Можем ли мы купить адин дом стоимастью 600000 р. За мотиринский капитал и добавить другой капитал моей систы мы хочем купить дов на две семьи.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от характеристик приобретаемого дома. Если будут сложности - обращайтесь, возможно поможем распорядится мат. капиталом. 89232482409

Вряд ли вам эту сделку пропустит ПФР. Если жилой дом на 2 семьи, то каждый покупает своё.