Как прекратить незаконное ежемесячное списание 299 рублей с карты гражданина Михайлова без его согласия?

• г. Когалым

Каждый месяц с карты снимают деньги 299 рублей за какую то покупку гр. Михайлов. Как остановить это списание незаконное, и ни за что.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь, звоните в банк и блокируйте карту. А дальше - идите в банк и пишите заявление на возврат незаконно списанных денежных средств. Также можете подать заявление в полицию по факту кражи денежных средств с карты.