Подал на снижение алиментов, но есть долг 1200000... Снижение будет проходить в счёт долга или по факту удержания з/п.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Снижение алиментов, в случае удовлетворения судом Вашего заявления, означает, что с момента вступления в законную силу данного судебного акта Вы будете платить меньше. К задолженности по алиментам это не имеет никакого отношения.