Как изменить место работы при условии исправительных работ по статье 222

• г. Тазовский

Судим по ст.222. В суде приговорили к исправительным работам с перечислением в доход государства 10 процентов на срок один год два месяца. Как мне поменять место работы?

Ответы на вопрос (1):

В период отбывания исправительных работ осужденным запрещается увольнение с работы по собственному желанию без разрешения в письменной форме уголовно-исполнительной инспекции. Разрешение может быть выдано после проверки обоснованности причин увольнения.