Процесс развода и установление времени и дней встреч с ребёнком - Кто принимает решения и как обеспечить присутствие матери?

• г. Кемерово

Муж подаёт на развод и иск на общение с ребёнком. Вопрос-кто устанавливает время, дни встреч с ребёнком? Дочке полтора годика. На суде я могу сама предложить время и дни? Или как мужу удобно? И как сделать, чтоб встречи были только в моё присутствие, так как она ещё совсем маленькая.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предложить свой вариант. А решать будет суд.