Должна ли я буду выплатить неустойку АН в случае отказа от этой сделки?

• г. Екатеринбург

Я заключила договор о продаже моей квартиры с агенством недвижимости. Работа с их стороны была проведена-реклама, показы квартиры. В итоге мой риэлтор в АН нашёл покупателя на мою квартиру. И покупатель внесла 50 тыс рублей агенству, а не мне.

Но дело в том, что я сама лично, без АН нашла ДРУГОГО покупателя, более мне выгодного. Подскажите пож-та как мне расторгнуть договор с АН, если они нашли уже мне покупателя и он им заплатил задаток или залог, не знаю как назвать правильнее? Должна ли я буду выплатить неустойку АН в случае отказа от этой сделки? И в каком размере? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мила, какие условия расторжения прописаны в самом договоре?