Смысловые конструкции в предложении неоднозначны, поэтому трудно сформировать точный заголовок. Однако, можно предложить следующий вариант:\nВопрос об использовании характеристик соседей и работодателя в суде как доказательства

• г. Пенза

Справки срабатывает, и хорошие характеристики от соседей и работодателя —я вляются ли доказательствами защиты? Если их вообще в суде не упоминали не исследовали-не нарушение ли это на защиту? А обвинитель сказал, учитывая личность подсудимого прошу ему дать максимальное наказание. У него неприязнь, поэтому он бесится, мы жаловались за фальсификацию дела которое он пропустил в суд. Так из за неприязни. За это три года по практике дают, а он 15 просит. А личность подсудимого очень нормальная, интеллектуальная личность, справки от соседей работодателя очень хорошо характеризуют личность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В уголовном деле у Вас должен быть адвокат, характеризующие материалы учитываются при назначении наказания, и они не могли быть не исследованы судом, это письменные доказательства, но есть еще много разных обстоятельств, которые могут повлиять на размер наказания.