Как сделать запрос у управляющей компании о выделении средств из оплаты за содержание жилья для исправления скользкого пола в подъезде?

• г. Омск

При входе в подъезд очень скользкий пол, не знаем как правильно сделать запрос у управляющей компании, чтобы выделили средства из оплаты за содержание жилья. Чем аргументировать и на что ссылаться в письменном обращении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Такое в законах не прописано. В свободном стиле пишите.