Истребование материалов административного производства для рассмотрения гражданского дела в одном суде

• г. Зеленоград

В одном и том же суде в административном и гражданском производстве рассматриваются дела... где заявитель и истец одно и тоже лицо... можно ли истребовать для рассмотрения гражданского дела материалы административного производста в каком порядке это делается или суд может сделать это сам.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, Вам надо заявить об этом ходатайство, если нет иных способов представить необходимый документ суду. Есть и иные варианты.