Изменение сроков реорганизации - необходимость отработки 2 недель при увольнении

• г. Кемерово

Реорганизация должна была закончится 23.05.2019 сегодня дали другое уведомление, что реорганизация продлевается до 12.07.2019, если сейчас уволиться нужно ли отрабатывать 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Если работадателе согласен Вас уволить по сокращению штатов, то не надо. Если Вы хотите уволиться по собственному желанию, то это никак не связано с реорганизацией, то уведомлять надо. Ещё есть по соглашению сторон - также уведомлять не нужно, как договоритесь, так Вас и уволят.