Пришел к ней по адресу который был в откозном материале дверь никто не открывал...

• г. Казань

В августе я делал ставки в букмекерской конторе у меня есть выйгрышные квитанции. Но кассир в конторе не выплачивала деньги говоря что их нет. Я обратился в полицию полицейский опрасил кассира она сказала что выплатим через неделю. В итоге контора потом закрылась. Мне отказали в возбуждении уголовного дела, сказали можно подать в суд о взыскании денег. Я подал. Судья подал запрос в налоговую пришел ответ что по адресу нет такой конторы и не было. Потом судья откозные материалы взял из полиции. Там кроме адреса кассира и её сотового и обьяснения её и мои ничего не было... даже адреса директора не было... я попытался позвонить этой кассирше ёё тел был выключен... пришел к ней по адресу который был в откозном материале дверь никто не открывал... мне судья сказал чтобы я узнал адрес директора чтобы смог взыскать с него деньги как можно узнать... полиция не дает его адреса и фамилию...

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть квитанция, то на них должно быть написано данные ИП или ООО, номер ИНН. если есть такие данные можно обратиться за выпиской из ЕГРЮЛ, ЕГРИП в налоговую инспекцию. Считаю, что по данному факту необходимо обратно обратиться в прокуратуру об отмене отказного материала и возбуждения дела за мошенничество.