Как отец может получить справку о не лишении прав для сына, окончившего курсы управления автомобилем в другом городе?

• г. Калуга

Мой сын учился и закончил курсы управления автомобилем в г.Козельске Калужской области в 2011 г. В Гаи г.Козельска экзамены не сдавал. Сейчас женился и живёт в г.Орске Оренбургской области по временной прописке. Хочет получить права там. У него потребовали справку о не лишении прав с г.Козельска. Могу ли я,отец получить её и что для этого нужно. И каков срок действия справки?

Ответы на вопрос (1):

Млжете получить но только по нотариальной доверенности