Получил звонок от кредитного специалиста с предложением оформить договор и выбрать банк - стоит ли доверять?

• г. Казань

Мне позвонил кредитный специалист и сказал что вам одобрено и можете подъехать вк ним для оформления договора и выбора банка в котором я возьму энную сумму? Как мне быть стоит ли ехать к ним или это обман!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Смотря что вам обещают и требуют с вас. Вам предложили приехать и сразу оформить кредит?