Проблема с исполнением решения суда, возможно ли изменить способ исполнения?

• г. Владимир

У меня следующий вопрос: у меня есть решение суда по моему иску к автосалону вступившее в силу, по нему ведется исполнительное производство, я являюсь истцом, но решение не исполнено до настоящего времени вообще. Есть постановление об окончании ип в 2018 году по ст.46 п.3 ч.1. Также сейчас идет суд с коллекторами на предмет возврата денег по кредитному договору, который был заключен с целью приобретения тс, на данный момент у меня находится тс, которое я не могу на себя оформить, вернуть я его по решению суда в автосалон не могу, т.к. автосалон не могут найти, есть коллекторы, которые хотят денег, которые я не получала и не видела, возможно ли в настоящее время и на основании какой статьи изменить способ исполнения решения? Т. е. могу ли я сейчас подать заявление в суд с целью изменения частичного решения суда в части получателя денег коллекторского агентства вместо меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, это можно сделать, для этого необходимо подать заявление в суд об изменении порядка исполнения решения суда.