Банк арестовал мою карту с детским пособием из-за долга - история молодой матери.
199₽ VIP

• г. Благовещенск

Я должна банку и этот банк арестовал мою карту на которую начисляют детское пособие. Моему ребенку пять месяцев и я должна впервые раз получить детское пособие, но сегодня узнала что моя карта арестована не судебными приставами а непосредственно банком которому я должна.

Ответы на вопрос (6):

Банк имеет право блокировать свои карты без приставов. Обращайтесь в суд с доказательствами что это именно карта для детских пособий, а не для прочих операций.