Когда я попыталась с ним поговорить, он мне сказал

• г. Астрахань

Бывший муж уже больше года не платит алименты. Когда я попыталась с ним поговорить, он мне сказал, что у него родился ребенок в новой семье и я вообще от него ни чего не получу! Что мне делать? Ездила к приставам они сказали, что он привозил им справку с работы. Это липовая справка. Он ни где не работает вообще. Мне об этом сказала его мама. Сказала, что его кормит новая жена. Ездила к приставам больше месяца назад... ни чего не меняется!

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь на бездействие приставов. Они обязаны исполнять решения суда. Для этого у них есть все законом предоставленные полномочия.

Всего доброго.