Долг перед банком, передаётся в суд, как будет производиться выплата через суд, мне не чем платить.

• г. Шатрово

Ответы на вопрос (2):

Приставы или Банк по решению суда могут удерживать до 50% размера дохода (пенсии или заработной платы) на Ваших счетах ежемесячно. С приставами можно договориться об уменьшении процента удержания.

Здравствуйте! После вынесения решения суда можно просить о рассрочке исполнения решения суда или после того, как у Вас начнут удерживать денежные средства просить о снижении размера удержаний.