Как поправить ситуацию с отказом службы финансовой безопасности на работу без судимостей или приводов в полицию, отсутствием кредитов и долгов?

• г. Калуга

Такой вопрос меня не пропускает служба финансовой безопасности на работу судимостей нет приводов в полицию нет. кредиты никогда не брал. Долгов никаких нет. Что можно сделать, чтоб исправить ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Служба безопасности не оглашает причину не допуска. Но вы можете обратиться к работодателю за обоснованным отказом.