Квартиру, В ней прописана женщина 28 лет без права собственности, наркоманка, нигде не работает.

• г. Сланцы

Я купила 2 х комн. Квартиру, В ней прописана женщина 28 лет без права собственности, наркоманка, нигде не работает. Как я могу ее выписать?

Ответы на вопрос (2):

Снять с регистрационного учета гражданина можно в судебном порядке....Но важно знать как она была зарегистрирована на жилой площади....не писала ли она отказ от участия в приватизации...

Подать исковое завление о признании утратившщей право пользования жилой площадью и снятии с регистрационного учета