Пассивирование проблемы пчел - возможные варианты действий для жителя съемного дома

• г. Уварово

Я живу в съемном доме с женой и ребёнком, а у соседей есть пасека с пчелами и их пчелы постоянно летают у меня во дворе и сегодня укусили ребёнка, какая может быть на них управа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Предъявить претензию, обратиться в больницу, зафиксировать факт укуса. Если повторится то подать в суд за компенсацию морального вреда, ведь ребенок он не должен страдать.