Как будет проводится раздел имущества при разводе?

• г. Уссурийск

С мужем подаем на развод. Совместных детей четверо плюс двое моих от другого брака. Как будет проводится раздел имущества при разводе? Какая доля имущества достанется мне с детьми?

Ответы на вопрос (1):

Общее правило- доли супругов равны. нов силу положений ст. 39 СК РФ суд в интересах ребенка может отойти от принципа равенства долей супругов. В связи с чем, просите суд применить положения ст. 39 СК РФ, укажите причины уважительные (наличие несовершеннолетних детей, и т.д.) Для помощи в составлении иска обратитесь к адвокату