Нарушение прав инвалида-ребёнка и отсутствие холодной воды - возможности подачи исков в суд и соответствующие статьи Уголовного кодекса

• г. Чита

Управляющая компания нарушила права ребёнка инвалида и обрезали холодную воду, т.е в ване и туалете нет воды. Как правильно падать в суд? И какая статья ук сюда относится?

Ответы на вопрос (1):

То что ребенок инвалид совсем не означает, что за него не надо платить коммуналку и отрезать воду могут.