Может ли одноклассник потерять квартиру без получения денег в случае продажи по договору купли-продажи без нотариальной доверенности?

• г. Абакан

Такой вопрос у меня одноклассник получил квартиру по договору специализированного найма 6 мес назад как сирота и хотел ее продать составил на будущее договор купли продажи но нотариальную доверенность не дал, скажите пожалуйста может ли он потерять квартиру в таком случае но деньги он не получил. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет он не сможет ее потерять, потому как продать все равно пять лет не сможет пока не приватизирует.