Можно ли подарить дочери жилье в ситуации с долгами по кредитам и приставскими удержаниями?

• г. Екатеринбург

Я являюсь должником по кредитам в связи с чем у приставов открыты ИП идут удержания с зарплаты. У меня есть единственное жилье дом не роскошный всего 60 кв.м. Могу я его подарить дочери по дарственной он не в аресте. Не отменят ли в дальнейшем сделку ведь это жилье единственное не заложено и не ипотека.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можете подарить, если не наложен запрет.