Меня интересует могу я разменять лицевой счет в двух комнатной муниципальной квартире?

• г. Красногорск

Меня интересует могу я разменять лицевой счет в двух комнатной муниципальной квартире? Нас проживает я, два совершеннолетних сына и бывший муж, с которым мы в разводе пятый год. Я являюсь квартиросъемщиком и куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С 2005г. лицевые счета не делятся. Только принудительный обмен.