Задержана группа торговцев бадами - дальнейшие меры, является ли достоверной просьба о заплате через Киви кошелек

• г. Нижний Новгород

Следователь сказал что задержана группа лиц торговавшая бадами. Я действительно их покупала предложили отправить письмо с заявлением. Сказали заплатить 4800 на киви кошелек. Меня это смутило.

Ответы на вопрос (2):

Конечно же мошенники.