Квартира была получена по договору социального найма, я была включена в ордер как член семьи нанимателя (жена).

• г. Москва

Квартира была получена по договору социального найма, я была включена в ордер как член семьи нанимателя (жена). Впоследствии эта квартира была подарена супругу. Смогу ли я разделить ее при разводе?

Ответы на вопрос (1):

квартира , полученная в дар, не делится