В свое время я и моя семья были прописаны в квартиру как члены семьи нанимателя.

• г. Владимир

Каким образом можно получить ордер на квартиру социального найма, если я в ней прописана вместе с детьми, а наниматель, получавший ордер на эту квартиру, вместе с семьёй давно уже из неё выписался.

В свое время я и моя семья были прописаны в квартиру как члены семьи нанимателя.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Ордеров сейчас нет.Вам нужно заключить с владельцем жилья -наймодателем договор социального найма.Удачи