Возможность ускорить получение жилья для разведенной семьи с двумя сыновьями

• г. Красногорск

У нас двух комнатная квартира 50,3 кв\метра на четверых, с мужем в разводе четыре года. Стоим на расширение жилплощади с 1995 года. Можно ли ускорить получение жилья, так как мы в разводе и два взрослых сына проживаем все вместе. Я квартиросъемщик и куда обратиться. Копию о разводе я отдала сразу в исполком. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

развод и наличие взрослых сыновей не влияет на очередь по улучшению жилищных условий