Теперь сестра не хочет мне давать там жить и пользоваться, мотивируя тем, что я не жила и не строила ни чего на участке.

• г. Челябинск

В деревне есть дом и земля 24 сотки. Сестра всю землю по упрощенке оформила на себя. Я не писала ни отказ ни разрешение. Я там прописана с рождения и моя дочь. Теперь сестра не хочет мне давать там жить и пользоваться, мотивируя тем, что я не жила и не строила ни чего на участке. Но мне жить не где. Ни земли ни дома у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Где вы прописаны, простите? на земле?

Прописка не дает никакого права собственности. ни на дом ни на землю на которой он находится