Г.60 т. р на сегоднишей день они выстовели долг в 260 т. р,а я ещё в положении.

• г. Москва

Взяли кредит в Ренессан Капитал в 2010. г.60 т. р на сегоднишей день они выстовели долг в 260 т. р,а я ещё в положении. Подскажите что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Банк из квартир ничего не выносит. Описывают и арестовывают имущество судебные приставы. Для этого необходимо судебное решение. Если долг есть, то приставы придут рано или поздно. Обязательства должны исполняться надлежащим образом, односторонний отказ от исполнения не допускается, если иное не предусмотрено законом или договором... Это вам на будущее. Цитата из ГК РФ.