Срок выплаты вещевого довольствия после увольнения по возрасту - что делать, если деньги не выплачены через 2,5 месяца?

• г. Краснодар

В какой период после увольнения по достижению предельного возраста должны выплатить вещевое довольствие? Прошло 2,5 месяца после увольнения а деньги не выплачены. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты по вещевому довольствию должны были быть выплачены в последний рабочий день. Можно смело брать справку о задолженности и обращаться в суд, ещё и моральный вред можете взыскать!