Сколько стоит договор купли-продажи квартиры с участием материнского капитала.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Узнавайте у любого юриста через личные сообщения.

Это называется договор купли-продажи жилого помещения с участием средств материнского капитала. Ни раз такие составляли.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Стоимость составления документов Вы можете уточнить, обратившись к тому или иному юристу лично, в том числе можете обращаться к одному из ответивших Вам.