Как узнать о состоянии алиментов после обращения в мировой суд?

• г. Воронеж

Куда обращаться чтобы получить алименты? Полгода назад обратилась в мировой суд с иском об уплате мне алиментов, иск удовлетворили, решение сразу приставам направили... и с тех пор мне никаких оповещений... ни звонков ни писем. Подскажите мне самой приставов искать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов по месту работы или проживания алиментщика. Исполнительный лист будет у них и они предоставят вам нужную информацию.