Т.е я правильно понимаю, если есть ст.105 и другая более легкая, поправки по ст.69 уже не распростроняются?

• г. Набережные Челны

Т.е я правильно понимаю, если есть ст.105 и другая более легкая, поправки по ст.69 уже не распростроняются? Это значит. Срок не снизится путем поглащения?

Ответы на вопрос (1):

ознакомьтесь с федеральным законом № 420 от 7 декабря 2011 г о внесении изменений в ук ... текст закон большой, найдете в интернете