Как поступить, если получена недопустимая просрочка кредита от Альфа банка, с которым не имел дела

• г. Краснодар

Пришла СМС "Недопустимая просрочка кредита" от Альфа банка. Я с этим банком никаких дел ни когда не имел и кредиты не брал. Что мне делать в данной ситуации. Я проживаю в Сочи, а СМС пришла от оператора +7915 ХХХХХХХ.

Ответы на вопрос (1):

Да игнорируйте их и все дела.