Возможность подачи иска в мировой суд по предполагаемому месту проживания ответчика в случае отказа вернуть предоплату по устному договору о посуточной аренде квартиры

• г. Благовещенск

Если я физ. лицо заключила устный договор с физ. лицом о съеме у него квартиры посуточно, внесла предоплату. После утратив доверии к арендодателю попросила вернуть предоплату согласно ст. 32 Закона о ЗПП. Он отказался. Могу ли я подать в мировой суд по месту нахождения исца, потому что мне не известна точное место проживание ответчика, знаю только прописку. Но он там не живет, так как сдает квартиру в другом регионе. Сумма иска 3000

Ответы на вопрос (1):

Сумма не стоит того, чтобы подавать иск.