Льготы и выплаты для участников боевых действий в Чечне - особенности и правовое регулирование

• г. Белая Калитва

Какие существуют льготы и выплаты участнику боевых действий в Чечне, имеющему 2 ранения и награжденному Орденом Мужества. Какие льготы распространяются на членов семьи. Каким законом предусмотрены льготы и выплаты, если они существуют.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Павел, здравствуйте! Это ст. 16 ФЗ "О ветеранах". Текст свободно можно найти в интернете.

С уважением,

Харченко О.В.