Умер Папа не могу найти его документы на гараж. Он его не оформил что делать.

• г. Оренбург

Умер Папа не могу найти его документы на гараж. Он его не оформил что делать.

Ответы на вопрос (1):

Открывайте у нотариуса наследственное дело и просите нотариуса запросить документы на гараж. Если документов нет, то придется доказывать право собственности в порядке наследования в суде.