Как отменить разрешение на строительство полутораэтажного дома с отступлением от межи метр

• г. Ставрополь

У меня вопрос. Могу ли я отменитьразрешение на строительство полутора этажного дома с отступлением от межи метр? Ситуация такая, когда я давала разрешение на строительство дома, было оговорено полтора этажа. Теперь от строителей я узнала, что этажа будет два. Наши дома находятся рядом, я отступила от межи метр по договорённости и построила дом в один этаж. Мои опасения состоят в том, что в зимний период снег будет падать на мой участок.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Можете однозначно! Не знаю был ли у вас устный или письменный договор об условиях строительства, но обстоятельство на которое вы ссылаетесь это есть нарушение существенных условий сделки и обычаев делового оборота, возможно в данном случае истребовать в претензионном порядке компенсацию, звоните проконсультирую!