Возникли проблемы не прошла службу безопасности, хотя ранее такого не было, в чем может быть причина?

• г. Новосибирск

Возникли проблемы не прошла службу безопасности, хотя ранее такого не было, в чем может быть причина?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а мы здесь не гадаем, обратитесь с письменным заявлением и просите дать ответ. Также можете обжаловать отказ в прокуратуре, пишите что нарушаются ваши гражданские права. по ст.10 Закона о прокуратуре. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.