в чем может быть причина отказа службы безопасности? Судимости нет.

• г. Краснодар

В чем может быть причина отказа службы безопасности? Судимости нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Анастасия, в вашем случае конкретный ответ на вопрос вы вряд ли получите, но из возможных вариантов, это может быть:

судимость близких родственников, долги в службе ФССП, частые смены работы по трудовой книжке, возможно привлекались к административной ответственности?

Добрый день, Анастасия!

Согласно абзацу 5 статьи 64 Трудового кодекса РФ - вы имеете право получить письменный отказ в заключении договора и там должны вам сказать причину отказа в работе

По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.