Как я могу оформить в собственность всю квартиру, для дальнейшей ее продажи?

• г. Киров

Я в порядке наследования являюсь собственником 1/2 доли в праве общей долевой собственности на квартиру, иных участников общей долевой собственности нет, в данной квартире зарегистрирован мой брат, но с 2001 года в ней не проживал. По решению суда был снят с регистрационного учета. В данной квартире ранее проживала наша мама, которая умерла. Как я могу оформить в собственность всю квартиру, для дальнейшей ее продажи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Я так понимаю, что Вам необходимо оформлять всю квартиру в собственность.

Подходите, постараюсь вам помочь.