Могу ли я потерять деньги, выделенные страховой трейдинговой компанией для сохранения счета?

• г. Нижний Новгород

Я должна страховой трейдинговой компании деньги, которые она выделила для сохранения счета, а сейчас я понимаю, что не могу внести эти деньги, чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (2):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с этой страховой компанией.

Добрый день! Нужно изучать документы и после этого делать заключения.