Клиенты, обратившиеся за юридической помощью, хотят расторгнуть договор и вернуть деньги, но сталкиваются с проблемами в оформлении иска и жалобы

• г. Тюмень

Обратились в вашу компанию за юридической помощью. Заключили договор Был составлен иск в суд и жалоба, которые составлены не правильно, жалоба обращена против нас. Мы хотим расторгнуть договор и вернуть деньги. Документы получены у юриста вчера вечером после 18.00 Сегодня звонила в Префект, в 10 часов утра, с просьбой расторгнуть договор, и встретиться с руководителе вашей компании. Ответили, что руководитель занят и находится на судебных разбирательствах. Пожалуйста, как решить вопрос.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у нас НЕТ никаких компаний, все юристы независимы, и работают по собственному желанию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Наш сайт НЕ имеет отношения к тем мошенниками, к которым Вы обратились.

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!