Допустимость заключения договора цессии после отзыва персональной информации и угрозы проникновения в дом

• г. Чебоксары

Может ли кредитор заключать договор цесии после отзыва персональной информации и третьих лиц? Может ли быть истолковано заявление - письмо, звонки, смс, от коллекторов с намерением войти в мой дом как угроза, угроза проникновения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей!

Да, продажа Вашего долга возможна и после отзыва персональных данных.

А взаимодействовать с третьими лицами, после отзыва разрешения у кредитора?

Да, взаимодействие так же возможно.