Что делать, если получила посылку наложенным платежом, но товар не соответствует обещаниям и продавец недоступен

• г. Владивосток

Получила посылку наложенным платежом, а там нет ни как принимать и употреблять продукт, обещали одно, выслвли другое и заплатила прилично. Обратного телефона нет, есть адрес мошенника, т.к.люди уже на него жаловались. Вот чем Вы мне сможите помочь? Тем более он живет в Мин. водах, я живу в Прим крае. До свидания. СУважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете написать претензию, требовать замену товара либо возврат уплаченных денежных средств.