У меня такая проблема был суд по кредиту. Час банк подал второй раз что не согласен что мне делать.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Наверное речь идет об апелляции на решение суда. Это право банка. Вам надо писать возражения, ст.320 ГПК РФ.

Готовить по иску банка свою правовоую позицию защиты. Писать письменнный отзыв - приобщать его к материалам гражданского дела и пр.